Расписание


 

ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
      ЗАХАРОВА 31 к.3      
10.30 Большой зал Baby гимнастика от 1,5-2 лет (Наталья)     Baby гимнастика от 1,5-3 лет (Наталья)    
11.20 Большой зал Baby гимнастика от 2-3 лет (Наталья)     Baby гимнастика от 2-3 лет (Наталья)   12.00 Спортивные танцы от 5 лет (Ксения)
14.00 Малый зал       11.50 Фитнес мама +0 (Наталья)   Крамп от 6 лет (Иван)
14.00 Большой зал           Акробатика вых. дня от 4 лет (Илья)
15.00 Малый зал           Акробатика от 4 лет (Василина)
15.00 Большой зал           Акробатика от 4 лет (Илья)
16.00 Малый зал Современные танцы от 10 лет (Леся) 16.30 Каратэ с 11 Кю и старше (Наталья) Современные танцы от 10 лет (Леся) 16.30 Каратэ с 11 Кю и старше (Наталья) Современные танцы от 10 лет (Леся) 16.30 Каратэ с 11 Кю и старше (Наталья)
16.00 Большой зал   Закрытый класс Худ. гимнастика Жукова Закрытый класс Акробатика Жукова Балет от 4 лет (Лилия Владимировна)
17.00 Малый зал Современные танцы от 7-9 лет (Леся) Каратэ с 11 Кю и старше (Наталья) Современные танцы от 7-9 лет (Леся) Каратэ с 11 Кю и старше (Наталья) Современные танцы от 7-9 лет (Леся) Каратэ с 11 Кю и старше (Наталья)
17.00 Большой зал Крамп от 6 лет (Иван) Закрытый класс Худ. гимнастика Жукова Закрытый класс Акробатика Жукова

Худ. гимнастика от 4 лет (Стефания)

18.00 Малый зал Ритмопластика от 4 лет (Леся) Каратэ с 0 Кю (Наталья) Ритмопластика от 4 лет (Леся) Каратэ с 0 Кю (Наталья) Худ. гимнастика от 4 лет (Валерия) Каратэ с 0 Кю (Наталья)
18.00 Большой зал Baby гимнастика от 3-4 лет (Василина) Baby гимнастика от 3-4 лет (Валерия) Худ. гимнастика Жукова Baby гимнастика от 3-4 лет (Валерия) Baby гимнастика от 3-4 лет (Василина) Худ. гимнастика вых. дня от 3,5-4,5 лет (Стефания)
19.00 Малый зал Акробатика от 4 лет (Илья) Худ. гимнастика от 4 лет (Стефания) Спортивные танцы от 5 лет (Ксения) Худ. гимнастика от 4 лет (Стефания) Спортивные танцы от 5 лет (Ксения) Мастер класс
19.00 Большой зал Акробатика от 4 лет (Василина) Худ. гимнастика от 4 лет (Валерия) Акробатика от 4 лет (Илья) Худ. гимнастика от 4 лет (Валерия) Акробатика от 4 лет (Василина) Мастер класс
20.00 Малый зал 20.30 Йога Взрослые (Мария)   Зумба Взрослые (Евгения) 20.30 Йога Взрослые (Мария) Зумба Взрослые (Евгения)  
      ЖУКОВА 43      
10.00           Худ. гимнастика мл. группа
11.00           Худ. гимнастика ст. группа
12.00           Худ. гимнастика мл. группа (хореография)
12.00           Акробатика мл. группа (хореография/актерское мастерство)
13.00           Акробатика мл. группа
16.00 Худ. гимнастика ст. группа     Худ. гимнастика ст. группа    
16.00 Акробатика ст. группа   Акробатика ст. группа   Акробатика ст. группа  
18.00 Худ. гимнастика мл. группа     Худ. гимнастика мл. группа    
18.15 Акробатика мл. группа   Акробатика мл. группа      
      ЗАХАРОВА 14      
10.30           Акробатика 2 год
12.00           Акробатика 2 год (хореография)
18.30   Акробатика 2 год   Акробатика 2 год    
      АВАНГАРДНАЯ 16      
18.15   Акробатика 4-5 лет   Акробатика 4-5 лет