Тренеры

Тихонова Мария
Руководитель СК "Феникс"

Тренер по акробатике.

Образование: РГПУ им. А.И. Герцена

факультет физической культуры

Стаж работы с 2010 года

 

Рустамова Алина
Руководитель СК "Феникс"

Тренер по художественной гимнастике.

Образование: СПбГМТУ

КМС по худ. гимнастике

Стаж работы с 2012 года

 

Петрова Василина
Тренер по акробатике

Образование: Гатчинский педагогический коледж им. К.Д. Ушинского

факультет физической культуры

КМС по спортивной гимнастике

Стаж работы 2013 года

Урванцева Татьяна Аркадьевна
Тренер по Художественной гимнастике

Образование: РГППУ

ф-т физической культуры

Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Стаж работы с 2000 года

Белусяк Олеся
Педагог по Современным танцам. (детские и взрослые тренировки)

Танцевальный опыт 20 лет.

Стаж работы с 2011 года

Дмитриева Валерия
Тренер по Художественной гимнастике

Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта

КМС по художественной гимнастике

Стаж работы 2014 года

Тюльпенева Ксения Андреевна
Тренер по Спортивным танцам

Действующий танцор Сборной России по Disco Dance.
Судья 3 категории Общероссийской танцевальной организации. 
Проходила обучающие семинары и тренинги с ведущими педагогами России,Америки,Италии и Норвегии.
Тренировалась с педагогами из России,Швеции ,Италии, Норвегии, Германии.

Танцевальный стаж 11 лет

Стаж работы 2011 года

Дубинский Илья
Тренер по акробатике

Образование: РГПУ им. А.И. Герцена

факультет физической культуры

КМС по прыжкам

на акробатической дорожке

Стаж работы 2013 года

Ошуркова Стефания
Тренер по Художественной гимнастике

Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта

МС по художественной гимнастике

Серебряный призёр Кубка СПб в групповых упражнениях, Серебряный и Бронзовый призёр Чемпионата СПб в групповых упражнениях. Чемпионка ОФСОО «Авангард». 

Стаж работы 2014 года

Коновалова Наталья
Тренер по Каратэ

Мастер спорта, черный пояс, 1 дан

Победитель Первенства Мира 2012 г.

Победитель Кубка России 2014, 2016 г.

Серебрянный призер Чемпионата России 2016 г. и Чемпионата Европы 2017 г. по Киокушинкай Каратэ.

Стаж работы с 2012 года

Цап Анастасия
Тренер по акробатике

Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта

МС по прыжкам

на акробатической дорожке

Стаж работы с 2014 года

Чернова Наталья
Педагог по Baby гимнастике от 0 до 3 лет

Инструктор групповых программ и персональный тренер,  в сфере фитнеса индустрии, работа персонально, в группах со взрослыми и детьми по всем основным направлениям фитнеса: аэро/степ; силовой фитнес; стретчинг; слайд; спиннинг (групповые велотрениовки); хатха и аштанга виньяса йога; персональные тренировки в тренажёрном зале.


Большой опыт в работе с детьми от 2х лет и старше по направлениям Фитнес с мамой, игровая йога, современные танцы. 

Стаж работы более 10 лет

Трубчанинова Евгения
Инструктор программы Zumba®Fitness

постоянный участник МК по Zumba® в Санкт-Петербурге, Москве и других городах.
Является презентером программы Zumba®Fitness (Open Air на Диво-острове

- лицензия на ведение классов по Zumba®Fitness 
- сертификат о прохождении курса ProSkills Zumba®Fitness 
- сертификаты о прохождении сессий ZIN JAM Session от ведущих ZJ России: Сергея Побегалова и Дарьи Шмелевой.

Драло Мария
Интруктор по Хатха Йога

Образование: Сертификат о прохождения курса Йоги от Планеты перемен

Стаж работы с 2012 года

Екимова Лидия
Педагог хореограф, Постановка свадебного танца

Образование: СПбГИК 

Стаж работы с 2010 года

Полковникова Наталья
Педагог по актерскому мастерству

Образование: СПБГАТИ

Стаж работы с 2014 года

Юрченко Лилия Владимировна
Педагог-хореограф

Образование: Херсонское училище культуры (отделение хореографии);

Санкт-Петербургская государственная академия культуры (факультет искусств).


Стаж работы с 1998 года.